Добрый день! Тяжелая семейная ситуация. Муж ушел в агусте, дело идет к разводу.... Каков прогноз? Светлана 04.10.1977 , 22.34 Гомель, живу г.Усинск - вопрос №1944915

600 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана!
Точный прогноз можно дать по полным данным (дата рождения мужа, фото обоих).
По тому, что есть: очень сложно будет вернуть. Муж уже привык без Вас, его пока все устраивает.
Обращайтесь, помогу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана, дайте пожалуйста данные рождения мужа.
Муж считает, что сейчас между вами мало близости и теплоты, он как-то затягивает с окончательным решением, ведет себя эгоистично. Он не намерен прекращать ваши отношения вообще, возможно, будет предлагать что-то типа гостевого брака, т.к. не заинтересован в том, чтобы у Вас был статус свободной женщины. Я не вижу развода, более того, у Вас есть шансы быть вместе.
Удачи!
У Вас есть два пути.Вам решать какой выбрать.

Здравствуйте! Карты показали, что до конца этого года развода между вами не показано. С начала 2017 года в ваших отношениях показано улучшение, восстановление ваших отношений. На отдаленную перспективу карты показали, что вы сможете сохранить свою семью.

Всех вам благ!

Развод будет и не сожалейте об этом — вы же видите сколько страданий было — а ведь может быть все совсем иначе жить то нужно в радости а не в бедах и ссорах! Вы ещё будете счастливы — я так вижу!
развод будет