Можно ли написать солидную программу по решению японских кроссвордов на языке PascalABC.NET? - вопрос №1944967

Ответы

Написать можно практически на любом языке. Но это довольно большая программа, требующая, по крайней мере, несколько часов работы. На делфи это было бы немного проще, даже когда-то видел такую программу.
Трудообъемный процесс получится. написать можно, но не каждый программист за это возьмется