что меня ждёт в ближайшее время - вопрос №1945319

Ответы

Без вводных данных, так определённо сказать нельзя, потребуется ваша фотография, чтобы можно было  вас посмотреть

Два варианта ответа:

-первый — будущее зависит от того что Вы делаете в настоящем. Какие усилия  прилагаете для получения желаемого.

-второй- если Вы в раздел астрологии вопрос хотели задать, то нужно было предоставить  дату, точное время и место рождения

иначе- в раздел к ясновидящим))

Натали