Время суток доброе.Помогите мне.Люблю девушку,жили вместе 2 года,предложение ей сделал,она согласилась,потом через два месяца сказала что соврала,и что не нужен ей больше,и не любит больше. Сейчас не - вопрос №1945969

живём уже 3 месяца.Видимся иногда.я её люблю очень, открылся ей полностью.Не хочу терять её. Посоветуйте какой нибудь заговор или приворот действенный пожалуйста.Чувства мои реальные, не могу забыть, не могу разлюбить.ссорились часто. Как вернуть? Помогите пожалуйста. Душа болит.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.Я смогу помочь.Но главное чтобы вы самостоятельно не пытались делать обряды.Это опасно.

Натали