Доброе утро! Тупиковая ситуация в жизни, поменяла работу но боюсь, что сделала ошибку, что это только испортит мое будущее... не знаю что делать - вопрос №1946308

дальше, все не складывается и в личной жизни. Одна радость дети. Правильный ли выбор в работе я сделала?
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Ваш выбор-дети, все остальное уже в другой очереди.Работайте там, где сможете прокормить своих детей, приоритетно и не обсуждаемо, проституция и наркомания вам никогда   счастья  не  принесет,  поэтому  сами кормите своих детей, а не улица.