Здравствуйте! У меня ноут самсунг, когда-то я ему снес понезнанке область recovery меняя базовую семерку на максималку. вот недавно решил её - вопрос №1947051

восстановить. установил область, затем ос, и вот первый запуск, результат: винда не обновляется, дрова ставятся не все, Wi-Fi не фурычит (сигнал видит очень слабо, неподключается. через кабель при помощи мобилы нет проблем, самостоятельно нет, Рядом бук HP все видит и работает) Снес переустановил — без изменений, Три надежных ОС с одинаковыми симптомами. Зарание СПАСИБО!

Ответы

Добрый день .
Модель Вашего Ноутбука ?
Samsung… ??
Здравствуйте.
После установки windows установить драйвера с этого сборника, предварительно скачав.
SamDrivers 16.5 — Сборник драйверов для Windows