Витаминные комплексы - вопрос №194706

Добрый день, Уважаемые Эксперты!!! Подскажите пожалуйста, какие витаминные комплексы и БАДы наиболее полезны, в том числе для волос? Недавно мой парикмахер сказала, что без дополнительных витаминов не обойтись.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Очень хорошие витамины Софья «для волос и ногтей» — эффект замечательный и по цене недорого. Ещё можете попробовать «Виташарм» — тоже очень хорошие результаты.

Пробуйте! Здоровья Вам и красоты.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Юлия, для красивых волос нужны не столько витамины, сколько минералы, витамины способствуют лучшей усваимости. Лучше принимать натуральные продукты, очень хороший результат даёт облепиха, отвары крапивы, лопуха. Раньше цыгане прежде чем продать старую лошадь, несколько недель кормили облепихой, через месяц она выглядела как молодая лошадь.

В России очень хорошие комплексы компании «Мирра-Люкс», а в Украине «Амриты».

Для волос бады не пробовала только отварф оз трав. А бады для общего состояния мне понравились Полизимы.

Уважаемая Юлия! Если у Вас нет аллергии на продукты пчеловодства, то отличным БАДом и витаминным комплексом является пчелиная пыльца. Ее принимают с утра по четверти чайной ложечки ежедневно в течение месяца-полтора. Вечером принимать не советую, т.к. наступает прилив бодрости и, как следствие, может нарушиться сон. В пищу употребляйте творог, курагу, мед. Это также добавит эластичности и питания Вашим волосам.

С уважением, Светлана