Сколько детей у мужчины родился или родились ли дети в этом году - вопрос №1947095

Александр 27 03 1976изображение из вопроса
2 ответа
Здравствуйте!

Детей двое, но время им не уделяет, занят другими отношениями.
В этом году рождения не видно.
Здравствуйте, Татьяна
Не стоит  Вам хвататься за этого  мужчину, счастья вам с ним не будет
У него  2 детей, в этом году детей нет  и не будет
Вообще ему дети то  и не нужны. Любит он только  себя
У вас по  судьбе мужчина в сентябре будет, надежный и перспективный. Станет  вашим верным любящим мужем, заботливым отцом. опорой.
Обращайтесь — расскажу поподробнее
По мнению автора лучший ответ отсутствует.