купим ли мы с мужем квартиру в другом городе и переедем ли? - вопрос №1947172

3 ответа

Ответы

Доброе утро.
Да купите квартиру к концу этого года, или в начале первой половине 2017 года.
Переезд у вас тоже ожидается.
Всех Благ
Здравствуйте! Да, покупка и переезд у вас будет....

Но чуть позже чем планируете.
Возникнут организационные проблемы, что дело несколько затянут...
Но слишком торопиться и не стоит, лучше не спеша найти оптимальный вариант...

Удачи Вам!
У вас произойдет  выгодная покупка в конце октября этого года.  Переезд будет  в начале 2017 года. Это очень выгодный и хороший вариант для Вас будет. Обращайтесь — отвечу на Ваши вопросы.