Дата рождения: 1982-02-25 Вопрос:здравствуйте. сегодня во сне увидел как домой вернулся наш любимой персидский кот, который умер год назад... я его обнял и был так рад что он вернулся... прям до - вопрос №1947390

слез…
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Это вам показали Высшие силы Хранителя вашего дома, ваш любимец остался не только в вашей памяти, но незримо находится рядом с вами. Хороший сон, вы под защитой.
Всего вам доброго!