мой муж часто выпивает и я хочу что бы он бросил пить его зовут азат ему 37 лет , я устала от пьянства в оснавном зарабатываю я и есть дочка и денег нет помогите пожалуйста я буду признательна - вопрос №1947421

2 ответа

Ответы

Совсем бесплатно помочь не получится.Но готова помочь за минимальную сумму.(около 1000)
Добрый день.
Для того что бы человек перестал пить его заговаривают, или делают метод у него за спиной что бы он не знал, тогда человек перестанет пить и забудет про спиртное.
Такие услуги обойдутся вам в 10 тысяч рублей. с результатом в течение трех месяцев.
Всех Благ.