Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста работаю в женском коллективе и с недавних пор начала замечать что вокруг меня плетуться интриги и сплетни.Работы у меня много и зарплата естественно выше чем у - вопрос №1948052

других. Меня пытаются выжить? Я очень переживаю.даже подругу лучшую на строили против меня. Посмотрите все ли будет хорошо у меня? Меня зовут Ольга 18.07.74… подруга Нина — 25.12.73
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, у меня выходит, что нет, не выживают — но действительно некий негатив может идти в вашу сторону, неприязнь и я как я вижу именно к каким-то вашим чертам. У вас выход есть, показан, вы как мне видится больше чем другие погружены в себя, переживаете всё внутри, возможно менее общительны, а вот другими это воспринимается как высокомерие. Возможно вы действительно внутри считаете что вы в чем-то лучше чем они, даже пусть это и так, но есть сравнение и оно ощущается другими. Если вы как бы немного измените себя, свой взгляд на них и поведение, станете проще, чуть-чуть более терпимой и тепло настроенной к ним, то вас иначе будут воспринимать. Тут такой случай, что ни вы ни другие не плохи, просто не сошлись вы по энергетике, но при вашем дружелюбном отношении, при вашем участии отношения ваши могут наладиться
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, дело не в том, что хотят выжить, это обычная бабская зависть… И издержки типичного женского коллектива… Не вижу, чтобы что-то поменялось в будущем, но чем меньше будете реагировать, тем меньше они будут подобной ерундой заниматься

@ SOFIA CHERNAYA