Любовь - вопрос №194823

Разошлись с мужем. Я-Полина 19.01.1975 г. Москва, родилась в 14.25 в Москве. Очень тяжелый период в жизни. Депрессия. Скажите, пожалуйста, встречу ли я еще любимого человека и будет ли у меня с ним семья и еще ребенок. Когда произойдет эта встреча? Сейчас есть сын. Очень хочется девочку.

3 ответа

Ответы

Добрый день Полина.

Серьёзные отношения Вас ожидают в 2014 году.

По поводу детей у вас еще 2 ребёночка возможно.

От дипрессии избавляйтесь  не стоит просто так отдавать свою энергию.

Выбрасывайте всё старое, делайте уборочк и начинайте новую жизнь.

Всего Вам самого доброго! С уважением эксперт Анастасия.

Здравствуйте, Полина!

Хотите девочку-она обязательно будет.

Вам не дают начать новые отношения старые обиды, с каким-т очеловеком крайне натянутые отношения.Вот от этого всего надо избавляться, так как во многом, именно это определяет невозможность наступления того периода, когда будут крепкие чувства.

Подумайте, что у Вас еще сынок, что ему нужна семья.

Период энергетичекого разлада длится уже несколько лет.У вас сильный характер и большая воля, поэтому ваша нынешняя слабость вызывает дискомфорт и протест.Чтобы скорректировать сейчас действие на вас неблагоприятного периода, вам в мае или августе нужно уехать на 10 дней из дома на экскурсию, к друзьям или в санаторий.По возвращении из поездки, через 2-3 недели, вы встретите человека по судьбе.