Хочет ли бывший муж возобновить отношения? - вопрос №1948435

У нас двое детей, знакомы больше 10 лет, в один момент он изменился и сказал что больше не любит. Ушел, уже не живем вместе довольно продолжительное время. Так вот, есть ли вероятность что он все таки осознает что мы все что у него есть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте нужно фото или данные вас обоих. если смотреть по энергетике. то сам не придет. вас просто развели по сторонам

Натали