К чему приснился этот сон? - вопрос №1948455

Приснилось, что у меня родилась сначала дочь, а потом сын. С сыном пошли гулять мои родители, а дочь лежала у меня на кровати, она проснулась и сказала: «мама», я же её обняла (вроде поцеловала ещё) и стала плакать, что родила их так рано(мне 20) и без мужа, что с ними замужества мне уже не видать. Во сне я заметила, что у детей разные фамилия( не моё), я ещё подумала, что у них разные отцы, и глаза карие(у меня светлые), мальчика я не видела, но почему то знала, что он кареглазый. Чтобы вы по сну не подумали, что я какая то легкодоступная, я ещё невинна) Мне уже вроде не первый раз снится, что у меня рождаются сын и дочь, раньше тоже снилось.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон — не что иное, как предсказание будущего. По Судьбе Вам идет два брака и рождение двух детей, первым из которых родится мальчик. Так же идет помощь Рода в построении семейных отношений в будущем и активное участие родителей в Вашей жизни. А на сегодняшний момент, сон предвещает положительные обновления, счастье и радостные моменты. — Слезы во сне — это всегда к хорошему. Приятных Сновидений!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сны о детях говорят не о беременности и рождении, вам сулят приятные хлопоты и удивит кто то на днях.