здравствуйте. с праздником!!!! подскажите пожалуйста права ли я. я считаю калории. например хочу сварить себе порцию спагетти. на 100 граммов - 360 ккал. я беру 50 грамм сухих и варю их. - вопрос №1948634

получается что в готовой порции — 180 ККАЛ и неважно какой итоговый вес. ведь изначально калорий было 180… я права? спасибо

Ответы

Да, совершенно верно.