Здравствуйте! Приснился сон, что я родила мальчика, и он был мертвый. Татьяна, 24.11.1980 - вопрос №1948646

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Возможно, у вас есть переживания, что у вас может что-то не сложиться? Вам необходимо поверить в себя, и отбросить страхи, которые есть внутри вас.Так же этот сон указывает на освобождение от того, что себя изжило: отношения, работу… и прочее.

Удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Сон Ваш говорит что в скором времени сможете разрешить проблемы и неприятности.
Здравствуйте. Из Вашей жизни уйдет негатив, который причинял ранее дискомфорт.