Добрый вечер, уважаемые эксперты! Нижайше прошу Вас о помощи разобраться во взаимоотношениях молодых людей и просмотреть есть ли у данной пары - вопрос №1948857

1500 p
совместное будущее, с низким поклоном к Вам и благодарностью за Ваш труд
Девушку зовут Виктория, родилась 20.08.1994г. Республика Дагестан г. Кизляр. Парня зовут Эльдар, родился 12.06.1992г. Республика Дагестан г. Кизляр.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Наталья!

Непростые отношения в паре.Виктория в этих отношениях не умеет приспосабливаться, и предпочитает идти на их обострение, она не боится конфликтов.Поэтому постоянно терпеть таких партнёров рядом сможет не каждый, и вот Эльдар уже порядком устал от этого.Но, если в недавнем времени между ними был конфликт или разногласия, то я вижу примирение, но на ближайший год отношения будут зависеть от Эльдара, как он себя поведет, так и будет, он будет вести эти отношения.Сейчас он считает, что эти отношения бесперспективны, либо от енго просто не исходит никакой инициативы в данный момент.Но вместе с тем он скучает по Виктории, огорчен чем-то.

  Если Виктория не будет менять своего отношения к этим отношениям, то вероятность того, что каждый их партнёров будет наслаждаться жизнью порознь.

Желаю им удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Будущее у пары есть. Она состоится только в том случае, если Вы сможете мириться с его любви обилием .
Он никогда не будет верным одной женщине.
С этим ничего сделать не возможно, его природа такая.
Вы ревнивая и Вам с ним будет очень тяжело.
Мудрости Вам!
Здравствуйте совместимость в паре на отношения 89% для брака 77% будут не большие трудности.
Тут идет дама которая мешает и не дает полного развития.
в паре будет разговор. сейчас на данный момент я их близко друг к другу не вижу.
слишком тяжело им вместе. их то тянет то отталкивает нет равновесия. Будут вопросы пишите
Здравствуйте.Чувства в паре взаимны, будущее есть, но мужчина очень сложный, если сможете терпеть его выходки, тогда сможете быть вместе.Радуйтесь жизни, будьте на высоте и ваше желание осуществится.Удачи вам!  С ув.Инна.
Добрый вечер.
пара не простая с непростым характером.
если вы научитесь друг друга слышать и уступать друг другу то вы сможете построить прочные отношения которые не смогут не кто сломать.
Правда не все так гладко будет, много ссор и недопонимания, но вместе вы сможете их преодолеть.
По вашим датам могу сказать что у вас есть все преимущества и все карты у вашей пары в руках, все что вам нужно научится слышать друг друга и самое главное доверять друг другу, так как будут люди которые попытаются разрушить ваш брак и ваши отношения из чувства зависти.
Всех Благ
Добрый вечер переспективы есть, но он  подвластен только самому себе, и иногда бывает очень упрям, и очень требователен, в дальнейшим возможны у вас  глубокие и чувственные отношения со стороны его. Но он уже считает вас как свою вещь, так в семье вам придётся подчинятся ему, если вы хотите идти с ним под венец. Он вас уважает, ценит, и чтоб было преграда измены, он не из таких. Он верен вам будет во всём.
Вы по знаку Лев, а он близнец. Совместимость не очень хорошая. И так будет всегда. Вы собственница, ревнивая и это усугубится в браке. А он близнец — любит женское внимание, очень лёгкий на подъём. Конечно и с такой совместимостью живут и не плохо. Но вам будет трудно. В ваши отношения вмешается 3 лицо — женщина, буде любовный треугольник, может дойти до расставания. Но будет ещё шанс к возврату отношений.
Поначалу всё будет прекрасно, но потом Эльдар начнёт проявлять свой трудный характер: очень уж необузданная сила таится в нём. Если что не нравится — взрывается, может и руку на девушку поднять, а она ему ничего поперёк сказать не сможет. У Виктории и сомнения на его счёт есть: они неслучайны, внутренний голос зря подавать знаки не будет. Очень опасный союз для девушки.
У пары есть чувства к друг другу, отношения не стабильные. Видно со стороны девушки есть давление и советы которые мешают паре быть вместе.
Эльдару симпатична Виктория, он скучает без неё… рядом с ней он чувствует себя счастливым, искренне радуется общению. Эльдар видит её девушкой «для семьи», хозяйственной, практичной… Именно сейчас — идет какое-то отдаление, Эльдар с кем-то активно советуется по поводу его личной жизни, какое-то неверие появилось… Он сам по себе — любит ухаживание от женщин, ждет актива именно от них. Сложно назвать его стабильным и надежным, характерны непредсказуемость в действиях. Как муж он будет несколько отстраненным, вряд ли его можно будет держать «на коротком поводке». Он свободолюбив и любые попытки ограничить его свободу будут им восприниматься «в штыки».
На ближайшее будущее — он скоро Викторию очень удивит… отношения  нестабильны… от активных доказательств любви до непонятного отчуждения без обьяснений… Тем не менее, вероятность совместного будущего у пары есть. Эльдара всегда будет тянуть к Виктории, и именно для него, по большому счету, брак с ней очень успешен.
Всех благ!
Здравствуйте, Виктория.

Пара очень хорошая. Совместимость у пары просто чудесная. О таких говорят, что пары складываются на небесах. Вы чудесно подходите друг другу. Парень часто думает о Вас, Вы ему очень сильно нравитесь. Чувства его пока сложно назвать любовью, но они развиваются. У парня в отношении Вас пока намерений на брак нет, но отношения он хочет продолжать и развивать дальше. Есть какая-то обида, за сказанное Вами. Но она не глубокая и со временем пройдет. У Вас вполне возможно счастливое будущее.

Всего Вам хорошего.
С уважением, Маргарита
Здравствуйте.
Во взаимоотношениях большие трудности, между молодыми людьми тяжелое общение, как стена между ними. МЧ отдален и как бы подвел черту под отношениями. Причина в женщине.
В будущем отношения уже те которые были не будут. Тут зависит от девуки перейдут ли они на наовый ровень или связь просто напросто умрет.
За дополнением обращайтесь в чат.
Виктория сейчас плотно занята чем-то важным, возможно, учебой. Перспективы на развитие отношений есть. Если поссорились, то скоро помирятся. Будут ссоры и притирка друг к другу, но в итоге вполне возможен брак, семья, совместное будущее и рождение ребенка. Отношения будут развиваться. Всех благ!
Отношения сложные — парень не моногамный — ему нужно разнообразие.У вас будут ссоры на этой почве. Даже будучи в семье, женатым, он легко будет заводить романы на стороне. Если такое будущее вас устроит, то можете выйти за него замуж. Хотя этот день будет не скоро — он не готов к браку и женится года через три не раньше!

Здравствуйте! На чувства мужчины карты показывают, что девушка ему нравится, есть к ней сильное сексуальное влечение, но мужчина любитель женщин и помимо Виктории у него показаны отношения с другой девушкой, показан любовный треугольник. Мужчина выбирает между двумя девушками, но выбор видимо сделает в пользу Виктории, т.к. в перспективе между ними    показан гражданский  брак  .

Всех вам благ!

«Делят часто пальму первенства», т.е., пока не научились слышать и слушать дуг друга!
Поэтому, конфликтные ситуации «витают в воздухе», как и недовольства с обоих сторон!
Пара может быть, настоящей парой, красивой, счастливой, страстной — все возможности у обоих, для этого есть!
Да, он любит внимание женское, но, и оказывать его умеет..
Не готов «остепениться», хотя, Виктория ему дорога, его она притягивает, чувства есть друг к другу!
Девушка умеет быть и спокойной, нежной, может быть и страстной,  — разной, что может большим плюсом в их отношениях — ему этого будет с лихвой хватать и другие не будут нужны, т.к., она «разной» может быть!
Но, надо обоим научиться спокойно слушать друг друга, спокойно, мирно обсуждать любые ситуации, спорные вопросы, и находить вместе спокойно (и только спокойно, мирно!), решение любых проблем, приходить к компромиссу, к тем решениям, которые устроят обоих!
Надо научиться беречь отношения, уважать друг друга, об этом говорить!
Тогда, у этой паре, может быть прекрасное совместное будущее!
Пока же, недопонимания, а вернее, та самая, недоговоренность, им может мешать и к ссорам вести, как только будут мириться!
Характеры у обоих, крепкие!
Это можно обратить и на пользу отношениям!
Больше потребуется, исподволь, проявления инициативы, от Виктории (мудрости, женской смекалки!), она, больше «рулевой», но, это все надо ей делать так, чтобы, он, в основном,  считал, думал, что «это его желания, его мысли»!
Она сможет «подводить» свои желания так к его пониманию (если захочет и немного подучится этим небольшим женским премудростям!), чувствам, что он и сам будет считать, что так оно и есть и будет совпадение желаний и т.п.!
Вот такая мне пришла информация о данных молодых людях!
Всего доброго!
Всем всех благ!

С уважением. Мирослава

Буду признательна за достойную оценку моего ответа, если он вам оказался полезен! Благодарю!

Пожалуйста, не забывайте отмечать лучший ответ, который вам понравился!

Она ему очень нравится, он  хочет быть с ней. Но  серьезных отношений с браком не планирует.
Здравствуйте! Эльдар -независимый, очень коммуникабельный, в нем есть непостоянство и при всей симпатии к Виктории, он пока не определен в своем будущем. Между этими людьми есть очень тонкая связывающая их нить, но вот это непостоянство Эльдара может стать серьезным препятствием на пути построения долгосрочных отношений. Ближайший период может принести конфликты, которые желательно избежать.
Всего доброго!
Здравствуйте, в будущем каждый виден с другими партнерами.
У людей на фото-временный интерес к друг другу, страсть, влечение, притяжение, отношения на уровне романа и только.
Мужчина непостоянен, часто переменчив в мыслях, разный по характеру/Близнецы/он пытается быть независимым и отношения без обязательств его больше привлекают.
Девушка-лидер от природы, ей нужен тот, кто разделит ее взгляды, кто сможет стать рядом с ней сильней ее.

Здравствуйте, Виктория.
Отношения в паре будут непростыми, многое придется «настраивать», чтобы было удобно обоим, но перспектива есть. Все зависит здесь от вас обоих, шаг за шагом в сторону сближения и никакой спешки. Эльдар не терпит капризов, требований и претензий, так что постарайтесь обходиться без этого и берегите достигнутое.
Счастья Вам!
С уважением, Светлана Весна
ОН бабник хороший, ловелас. Как говорят ни одной юбки не пропустит. Они понимают друг друга через раз, как буд-то разговаривают на разных языках, а все это из-за того что у него не давно начался на стороне любовный роман. Украдкой встречается. С Викторией себя ведет не понятно, то кричит на нее, то наоборот не может нарадоваться. Примерно через 3 мес его второй роман закончится и он снова будет полностью принадлежать Виктории, т.е. ей уделять больше время. О замужестве сложно говорить, т.к. девушка хочет быть для него любимой и единственной. Свадьба может быть, но брак будет не долгий не больше 1-1,5 года все из-за его измен. Это не из-за того что он не нагулялся, просто сам по себе такой человек гулящий. Изменить его можно только с помощью маги… Удачи и терпения с ним.
Здравствуйте Наталья!.
Совместное будущее у этих парнет и не будет.Она очень красивая и интересная девушка.И он не плохой парень., он очень хорошо ухаживал за ней.У них была такая любовь пока не вмешались родители.Она его досихпор любит и ждет.Их разлучает расстояние.Он уехал потому -что слово отца для  него закон.В данный момент он думает как же быть, он ведь любит ее.Виктории нечего переживать у нее будут много знакомст.Судьбоностное знакомство скоро будет, она сама этого не ожидает.Для нее это не простое решение чтоб взять и выйти за другого.Парень окажеться даже лучше Эльдора.Он будет за ней ухаживать, любить и даже ей не нужно будет работать.Она будет счастливой и булет у нее двое детей.Перый родиться мальчик.А у Эльдара брак будет, не ро любьви.
                        Удачи!
Будущее у пары есть. Вполне может закончиться свадьбой.
Будущее есть у Всех,… важно какой он будет и какой ценой.
Будущее сам по себе, без забот о нем, Никакому не приходит С цветами, и лаврамы. (Если что обращаетесь, с с уважением.)
Да.у вас есть будущее.Все зависит от вас обоих.Удачи вам
Если и есть, то сильно Эльдару сочувствую… лучше бы у них не было совместного будущего. брр… Виктория — ведьма, по энергетике, не в лучшем смысле слова :( замучает его к чертям. он обычный земной парень, неплохой… ей бы цель какую-нибудь более способную себя защитить, а то это как тяжеловеса выпускать против ребенка…

@ SOFIA CHERNAYA