Здравствуйте. будет ли у меня возможность забеременеть и родить в ближайшее время. Елена 03.06.1985 21.10 (по бирке) и Сергей 25.06.1984 1.40 (не точно) - вопрос №1949315

Дополнение автора от 11.05.16 07:39:30
Место рождения моё г.Талдом Московская обл.Россия
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, зачатие просматривается. Но вам это идет как процесс, как результат определенной работы и приложенных усилий. Сама по себе беременность не случится, нужно работать над этим вам обоим в паре.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
Да у вас просматривается беременность в этом году если быть точнее то это июнь июль.
Всех Благ
Здравствуйте! Зачатие возможно до конца этого года.

Такие вопросы в индивидуальной консультации разбираются, кроме того нужно знать и место рождения для составления гороскопов.

чуть чуть по теме в блоге можете прочитать:

www.liveexpert.ru/journal/view/800269-vremya-v-astrologii-i-zachatie?f=myall

Здравствуйте.
Беременность ОБЯЗАТЕЛЬНО  будет в период октябрь-ноябрь 2017 г.
Улачи вам.
Здравствуйте, Елена. Напишите ваше место рождения. Без него немогу посмотреть.