Здравствуйте! Не знаю миф это или нет, о возможности найти украденный автомобиль, но я все таки решила к вам обратиться. В ночь с 12.07.2015 года на 13.07.2015 года со двора по улице Дуси Ковальчук, - вопрос №1949706

был угнан автомобиль марки Ниссан Патрологии 2012 года, сколько усилий не прилагалось, автомобиль так и не нашли. Может вы можете помочь определить его примерное местоположение, и возможно ли его вообще вернуть? На первом фото автомобиль за день до угона. На втором найденный детективом по объявлениям, возможно ли определить, тот же самый это автомобиль?!
1 ответ

Ответы

фото только одно. но идет что авто не нашли. скорей всего не тот

Натали