Здравствуйте! Отключился ноутбук hp, больше не включается, подумала, что снова сгорел жёсткий диск, поменяла на новый, при включении ноут начинает тихонько гудеть секунд 5-7, но на экран ничего не - вопрос №1949907

выводится, и он выключается сразу
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Модель ноутбука напишите пожалуйста.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ноутбуки HP выпускаются на базе разных платформ и у каждой из них может быть своя типовая проблема. Или не типовая.

У вас — выключение сразу после включения. Причина может быть в чем угодно, чаще всего бывают виноваты мосты, мульт, иногда BIOS. Реже что-то еще.

Дома можно попытаться заменить ЦП и память на заведомо исправную, также аппаратно сбросить BIOS. Если не заработает, начинайте диагностику с замеров по схеме power sequence (последовательность включения м. платы) для вашей платформы. Или обратитесь в сервис.