Здравствуйте . Скажите задумала ли Татьяна 06.06.81 отомстить Михаилу 16.11.75 и его родным и если да, то как, и с помощью чего? - вопрос №1950056

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, не думаю. Скорее решила выставить жесткие рамки и ограничения, как бы оберегая свои границы и защищая свое пространство. Месть — дело неблагородное, а вот магическую защиту делает. И успешно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Она не думает мстить. Сама жизнь накажет обидчиков, за несправедливо нанесённую обиду.
Татьяна будет обращаться к магии, но вряд ли у нее что то получится. Она попадет на шарлатанов и ничего  у нее не выйдет
Не будет мстить, Татьяна в душе добрая, простит.
Здравствуйте
Боль и обида на сердце у нее есть
Будет желание отомстить.