Горечь и кислота во рту, дискомфорт в желудке. - вопрос №1950158

  1. Здравствуйте, Уважаемый Доктор! Мне 40 лет. Семь месяцев назад при дискомфорте в желудке я обследовался. Узи: реактивный панкреатит, хронический холецистит, дискинезия жёлчного пузыря. ФГС, заключение: Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, эритематозная гастропатия, дуодено гастральный рефлюкс. Было назначено: энтероспазмил, холоплант, проксиум, креон. Лечением проигнорировал, т.к стало легче само по себе, но месяц назад появилась горечь и кислота во рту независимо до или после еды, дискомфорт в желудке. Это не проходит уже месяц. Апетита нет почти целый день, вечером есть апетит. Напишите, пожалуйста, свои рекомендации/лечение, очень Вам буду признателен.
1 ответ

Ответы

Добрый день, напишите мне в личку, я вам постараюсь помочь