Здравствуйте эксперты! Интересует один вопрос: мы с моим другом, с которым мы близки, не виделись уже месяц, он говорит, что не может из-за работы, - вопрос №1950622

работает без выходных. Я знаю, что он работает, но не верю, что нельзя найти время для встречи. Вопрос: действительно ли из-за работы мы не видимся или есть другая причина, как например, он не хочет, тем самым со временем отношения сведет на нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Для ответа на этот вопрос нужно смотреть Вашего друга. Нужны данные. Фотография. По энергии от вопроса, не врет.

Это обычное явление. Мужчины не ставят чувственные отношения в приоритет.

Удачи Вам! Любви и Света!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Татьяна.
К сожалению, вы правы, что ваш друг стремится завершить отношения.Он просто не знает как правильно поступить в этой ситуации.
У него встречи с другой девушкой, данные отношения от вас пока скрывает.
Скоро он вам об этом сообщит. Идет расставание.
Для полноты картины нужны данные Вас и Вашего мужчины.

Здравствуйте!
Ваш друг обманывает Вас. У него есть и время и возможности для встреч. Но у Вас будет в ближайшие 2 мес. новое знакомство. Там у Вас гораздо лучшая перспектива. Удачи!