Всем добрый день, когда мой муж найдёт работу(месяц) и в какой области 11.11.1978 г.Заранее спасибо - вопрос №1950707

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

найдет до конца май месяца
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В июне высока вероятность.

Здравствуйте!

В ближайшие два месяца идёт деловая удача.И как следствие большая вероятность получить работу.

Если предоставится шанс — путь Юрий не упускает эту возможность.Пусть проявит свои лидерские качества, и тогда работа не заставит себя ждать.Эта должность будет высокой, возможно одна из руководящих.

Юрий хороший организатор и умелый руководитель, мастер своего дела, страстно относится к своему делу и призванию.

Желаю Юрию удачи!