Здравствуйте мне 21 год у меня вопрос такой почему у меня вместе с ударом пульса так же вместе сней стучит зрение, сердце стучит и вместе сней зрение ? - вопрос №1951647

1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Так иногда может проявляться ВСД. Также может быть из-за сосудистых нарушений или повышенного нлащного давления. Я рекомендую вам пройти измерение внутриглазного давления и доплерографию сосудов головы и шеи. С результатами обследования посетить офтальмолога и невролога.
Добра и здоровья вам!