Добрый день! Мучаюсь таким вопросом: стоит ли восстанавливать любовные отношения с бывшим мужем и получится ли это,если стоит. Мы оба ничего не можем решить сейчас - вопрос №1951772

Я-Мария, 20.04.1981, Место рождения: Нижний Тагил, Муж-Константин, 25.03.1983, м.р. Нижний Тагил
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Да у вас просматривается восстановление отношений но не надолго.
Если у вас есть желание их восстановить вам придется прибегнуть к вмешательству магии которая вас сведет вместе.
Всех Благ