17.10.1995 , 06 : 45 год. - вопрос №195182

у мне нравится парень, я ради его чуть не лишылась жизни, а ему все ровно, мне нужно его приворожыть, я вообще во все это не верю, но обратится не к кому, так как везде предатели… помогите!

Ответы

Здравствуйте. Татьяна, в первую очередь вам надо успокоиться, заняться собой, полюбить себя, иначе ничего не изменится! Запомните, никто и никогда не стоит вашей жизни!!! Пришлите мне свои фото, имена и даты рождения, я просмотрю и скажу вам, что можно предпринять в вашей ситуации и стоит ли вообще так портить себе жизнь, может это вообще не ваш человек.