Клавиатура - вопрос №1951857

Здравствуйте, у меня следующая проблема, клавиатура периодически то печатает, то не печатает некоторые буквы, причем сопровождается это звуковым сигналом, приходится наводить курсор кликать и продолжать печатать, и в играх иногда так же приходится нажимать на мышку чтобы клавиатура заработала. Что это может быть?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте.
Если клавиатуру не заливали нужно искать обрыв.
Проверить клавиатуру можно здесь
«Key-Test» — тест клавиатуры онлайнПроверка клавиатуры онлайн — Простые руководства