Здравствуйте, уважаемые эксперты! Когда у меня появится любимая девушка? - вопрос №1952013

Когда у меня появится любимая девушка? Какой она будет внешне и по характеру, и как примерно может произойти встреча? Павел, 21 год, 16.12.94 г.р.

Ответы

С девушкой вы познакомитесь в конце года. Через какого то парня. Отношения будут яркие, страстные.
Всех вам благ!

@ SOFIA CHERNAYA