Здравствуйте,посмотрите пожалуйста что происходит в наших отношения,нет ли сглаза,и что нас ждёт,за ранние спасибо. - вопрос №1952213

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.да на Вас и отношениях стоит негатив.если ничего не делать-всё окончится не совсем хорошо.
Здравствуйте есть «сглаз» и сильная любовь между вами.Но нужно снимать эту пакость с вас.
Здравствуйте! Не сглаз, а рассора. Расстанетесь