Дата рождения: 1988-08-04 Вопрос:добрый день! очень хотелось бы изучить карты таро,вот не знаю какие выбрать карты таро и стоит ли вообще.но могу сказать одно,что меня с детства тянет к мистике и - вопрос №1952321

астрологии.я в это очень верю
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Евгения!  Ничего в жизни не происходит просто так. Если у Вас тяга к Мистике с детства, то это указывает, в первую очередь, на наличие способностей. Возможно, это идет у Вас по Роду, а возможно, просто есть сильное желание, которое необходимо реализовать, или хотя бы попробовать. Для новичков очень подходит колода Таро Райдера-Уэйта. Эти карты просты в использовании и легки в гадании. Желаю Успехов!

@ SOFIA CHERNAYA