личная жизнь - вопрос №195238

Скажите пожалуйста, меня приворожила моя девушка, но я пока с этим справляюсь… Только никого больше не замечаю из женского пола((((У меня будет семейная жизнь???

Ответы

Здравствуйте.

Ну во-первых, если сами по себе Вы её всё же любите, попробуйте с ней договориться, чтобы не повторяла своих попыток, ибо вам обоим будет плохо, а приворот же не вечен.

Если совсем не любите и воля Ваша подавлена, то остаётся только полная разлука и чистки. Постепенно воздействие пропадёт, и в дальнейшем наличие семейной жизни будет зависеть от Вас. Вы творец своей жизни.