Что ожидать Эльвире 07.06.78 в прохождении курсов по дизайну, закончит ли она их или не сможет и не закончит, из-за не хватки времени, маленьких - вопрос №1952606

детей или дадут возможность ей закончить и дадут время на сдачу долгов?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Курсы закончит, необходимо приложить усилия конечно, в дальнейшем полученная информация на курсах принесет доход.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Эльвира захочет- у нее все получится.
Курсы закончить не удастся.