ПРИВОРОТ-ИКОНА - вопрос №249936

Здравствуйте. Моему другу сделал приворт на икону Геогия Победоносца и подарили ее. Икона стоит в доме в подарочной упаковке, а друг не отрывается от этой женщины уже вторую неделю. Скажите, как правильно избавиться от этой иконы? И кто то может взять отчитать его и снять приворот? Цена вопроса.

Дополнение автора от 12.04.12 17:51:27

Дмитрий, хоть абсурд, хоть нет, но он ведет себя как умолишенный — прилип к замужней бабе и не вылазит от нее сутками с того момента, как икона была подарена — 01.04.12

Дополнение автора от 12.04.12 19:54:08

За ней (за иконой) ничего не стоит. Она стоит в подарочном пакете в проходной комнате. Ее просто подарили человеку на ДР и он стал бегать за этой бабой как  сумашедший.  Она замужняя женщина с двумя детьми, он — до иконы тоже вроде нормальный был))

Дополнение автора от 12.04.12 22:53:48

Анастасия, конечно поставила. Суть моего вопроса — кто может помочь, потому что приворот очень сильный и не все могут работать с такими привортами. У всех разная сила и разные методики. Фото вышлю в личку при необходимости.

Дополнение автора от 13.04.12 00:08:51

Анастасия, я прошу  конкретной помощи по конкретному вопосу.  И расчитваю на  компетентный ответ. А ВЫ пока ничего умного еще не сказали.  Требовать выложить фото  на всеобщее обозрение, простите, не корректно по отношеню к этому человеку.

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

Здравствуйте.

Описанное Вами по сути смахивает на абсурд, ибо приворот делается не на икону, а на человека. Избавляться от иконы не нужно. Самое верное в данном случае — сходить в церковь и посоветоваться со священником по данному вопросу. Если же по каким-то причинам вы этого делать не хотите — окропите икону святой водой

икона работает как энвольт.

По большому счету икона -это доска с нанесенным рисунком.

Главное в ИКоне — одухотворение.

ИЛИ энвольтирование.

Снятие приворота по энвольту — зависит от результатов диагностики....

Время работы и цена вопроса.

обращайтесь

будем работать — нсли вы готовы работать, а не мечтать о ...

Полностью соглсасна с Дмитрием.

Дело может быть не в самой иконе, а том, что за ней стоит.

Есть замечательные привороты на яблоко вот это и могло дать такой результат.

На саму икону НИКОГДА!!! привороты не делаются.

Надо по фотографиям смотреть.

Если на нём действительно приворот присылайте его фото я посмотрю и скажу Вам точно что на нём, если нужно отчитать и отлить ему приворот обращайтесь сделаю.Цену готов обговорить при обращении в чат.

С Уважением Олег.

Здравствуйте.

Икону нужно просто отнести в церковь, там ее оставить, что бы на нее молились люди, или что бы ее забрали к себе неимущие, которым она действительно нужна. Тогда будет толк. Ломать ее нельзя, не поможет, ее именно нужно отдать.

Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

здесь не простой приворот, манипуляцией с иконой и «словесной» отчиткой не отделаешься. -Была применена серьезная научная техника порабощения.  — Надоест отчитывать обращайтесь в чат.

Здравствуйте аноним. Не хочу никого ни в чем обвинять.но!   вопросы есть. Во первых, вы решили что приворот сделан через икону, только на основании того, что мужчина стал бегать за женщиной после подарка? а может в его день рождения что то между ними произошло и икона не причем? во вторых кто сказал что это приворот??? может быть и что угодно другое, приворот нужно диагностировать специалисту. В общем тут ситуация не понятная. Я советую вам подумать, выбрать специалиста, провести с ним диагностику по фото на предмет приворота или других магических воздействий и потом уже принимать какие то решения. Счастья вам и решения всех вашиз проблем!

Здравствуйте!

Приворот и прочие программы легко передаются через иконы, так же как через любые другие доски и картонки. Вы правы, что подозреваете за этим предметом нечто нехорошее.

Пожалуйста, пришлите мне на местную почту фотографию предмета и друга.

Цена вопросв — бесплатно, если ситуация такова, что вы воспользуетесь моим советом, и сами нейтрализуете с его помощью, этот «подарочек». Если колдовство серьёзное и метдом «на коленке» с ним не справиться, то стоимость моей работы я сообщу Вам в чате :)

Доброго времени суток!

Это не приворот, а обряд на возбуждение похоти. Первая женщина, которая окажется в поле его зрения, станет объектом вожделения. Пройдет это примерно через 2-3 месяца. Икона здесь не при чем: обряд делают на время рождения человека — на его отражение (зеркало подбрасывают или меняют). Сильнее всего действует на рожденных весной. Кто-то зло подшутил.

здравствуйте! пиши мне в личку! я почищу  уберу все негативное! да приворот есть но он уже не дейсвует так как сделано было давно но убрать надо по любому! я помогу вам и дам советы что вам сделать! спасибо!