Добрый день дорогие эксперты ,мне очень надо узнать что меня ожидает в июне и в июле. Самое главное это финансы и личная жизнь. Спасибо за внимание. Анна 6.октября 1984 - вопрос №1952632

1500 p
27 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! По раскладу вижу Вы не страдаете от отсутствия внимания противоположного пола. Вижу недавно была смена работы. На работе начальник  мужчина( скорее всего знак воды), его интересуют не столько деловые отношения, сколько личные. Испытывает к Вам интерес, это может вызвать в коллективе напряженную обстановку. Ситуацию надо решать. Проявите мудрость, интуицию и даже хитрость, чтоб прояснить ситуацию с руководителем и улучшить свои  отношения в коллективе у Вас появятся союзники. Иначе Вам придется рассматривать варианты нового места работы.
В личной сфере мужчина(возможно     знак огня), который нравится и хотите с ним развивать длительные  отношения. Вы сможете разбудить в нем чувства. Мужчина может стать надежной опорой и помощником. Но стоит учитывать, что ваше обаяние, сможет усложнить отношения. Ревность, никто не отменял.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Видо, что по финансам сейчас некий тупик. Т.е. те усилия, которые в прошлых периодах приносили стабильный доход, на данный момент не являются достаточными. Как напрасные усилия. Тем не менее с конца июня будет улучшение. Выход из тупика.

В личных отношениях будет выбор действия. Связанно с двумя мужчинами. Июнь будет не очень определенном в этом отношении. С июля будет формирование вполне определенной связи и комфорт в отношениях.

Любви и Света Вам!

Здравствуйте, Анна!
Июнь окажется напряжённым, импульсивным. Какие-то ссоры в личном могут привести к разрыву отношений. В финансовом плане — денег минимум, только на необходимые расходы.
Июль лучше провести в поездке, в отпуске. Если же придётся работать, то этот период может подвести черту какой-то деятельности. Скорее всего, будет увольнение по Вашей инициативе. В личном месяц тоже непростой, недопонимание продолжается.
Здравствуйте. В это время Вам нужно освободиться от сковывающих Вас страстей и желаний. Вы достаточно импульсивны. Опасайтесь вспышек ревности. В личной жизни будет выбор между новым, более старшим по возрасту человеком, и кем-то из прошлого. Нужно провести переоценку ценностей.Ближе к июлю придут хорошие деньги. Вам получится упрочить и расширить свои капиталы. В июне было бы хорошо съездить в путешествие. Принимайте все, что предлагает Вам жизнь. Удача будет с Вами.
По финансам июнь месяц застой, прийдётся чем то жертвовать, но ситуация не просто дана, идёт урок сверху, нужно чётко пересмотреть цели по самореализации, то чем вы занимаетесь не соответствует сейчас уровню вашей души, просто посмотрите на вопрос не со стороны денег, а состороны роста души, чего хотите, и соответствует ли это вашим желанием. у вас сейчас закрыта муладхара(копчиковая чакра, отвечает за материальный мир и деньги) закрывается она на страхах (отсутствия денег, страх в целом за тело и тд). По личным жизни сейчас проходите урок, освободитесь от чего то не нужного, возможно с кем то расстанетесь, а дальше идут чувства и покравительство Высших сил по личной жизни, отнеситесь к ситуации с принятием, и дальше награда для вашей души.
Сейчас несколько напряженный период, опасения, что с вами могут нечестно поступить, раздражение. Но все будет хорошо. Июнь — прекрасный месяц для Вас, получение большой суммы денег, прибыль. Выпала 6 пентаклей в сочетании с 10 пентаклей — это один из лучших показателей материального достатка. В личной жизни — приятные романтические эмоции к человеку из прошлого, он вновь может появиться в вашей жизни и проявить симпатию,

В июле — поездка, командировка с родственницей, коллегой, женщиной старше Вас. Эта поездка как-то связана со сферой финансов. Проект, приносящий прибыль. В личной жизни несколько напряженный период, разногласия, поиск компромиссов с мужчиной.

В целом — по финансам все отлично, в личной жизни довольно бурно в эмоциональном плане (и влюбленность и накал страстей).
Здравствуйте.Вы симпатичны одному мудрому и рассудительному человеку.он может одарит Вас не только своей любовью и но благоприятно повлиять на Ваши дела и финансовое положение.он хочет Вам помочь.если есть ссора и конфликт.то мужчина хочет снова вернуть Вашу любовь.он полон решимости преодолеть все трудности вместе с Вами.выгодное сотрудничество.
Ваш звездный час пробьет  в декабре ближе к новому году.
Здравствуйте! В плане финансов в июне, чтобы получить «своё», придётся прибегнуть к хитрости. Уберите сомнения и страхи-нужно сделать решительный шаг. В июле видна прибыль, но нет постоянства, поэтому будет пауза в финансах небольшая. Придётся разумно распоряжаться тем, что есть.
В личной жизни в июне переживания из-за закончившихся отношений, работа над собою, своими чувствами. Беспокойство различного плана… В июле — светловолосый мужчина, с твёрдым материальным положением, ваш взаимный интерес. Будут препятствия, как испытания, придётся принимать решения.
Всё понемногу начинает налаживаться у Вас. Удачи!
Здравствуйте.

Карты говорят о том, что если надеетесь на встречу с каким-то человеком, то надежды ваши не оправдаются, будут трудности, не получится сделать задуманное.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте, в личной жизни Вас ожидает мужчина, властный привыкший что бы выполняли его волю.Что бы он был лидеом, а ему все подчинялись.В финансах, предстоит кропотливая работа.
Здравствуйте, в личной жизни Вас ожидает мужчина, властный привыкший что бы выполняли его волю.Что бы он был лидером, а ему все подчинялись.В финансах, предстоит кропотливая работа.
Здравствуйте.В финансах -необдуманные действия могут привести к значительным финансовым потерям, но материальное положение останется стабильным.В личной жизни по таро идет какой-то шаг, который заставит вас задуматься и сделать правильный выбор, переоценка чего-то нового.Удачи вам! С ув.Инна.
Здравствуйте, рабочая атмосфера улучшится в ближайший месяц.
Трения с начальником, что есть сейчас-уйдут в прошлое, у вас как-то работа и личная жизнь взаимосвязаны, один и тот же мужчина выпадает при  просмотре, как покровитель, помощник.
Неожиданное предложение для себя получите в конце июня, что-то возможно будет связано с поездкой.
Выпадают денежные карты на июль месяц.
финансы у вас улучшится в лето 10 бубен 10 черви 10 крести… еще как улучшится )) вам повезет.редко так выходит раскладе… удача будет в делах… поездка будет карты дорог а это не один поездка в лето ждет… король бубен дама пик 6 черви… к мужчине у вас будет какое то обид… но с другим будете вместе король черви валет черви… будете решать какое то проблем с документами .  да проблем будет именно с  бумагой и поездкой но вы решите… с дамой поедите.

Здравствуйте, Анна! Июнь обещает стать для Вас неблагоприятным месяцем. Он принесет печаль, разочарование, разрыв отношений и потери. Неудавшиеся планы окажутся таковыми не по Вашей вине. Но, как ни странно, Вы будете испытывать некоторое облегчение от этого, потому что Вы уже предчувствуете те события, которые произойдут в июне. Сейчас Вы находитесь в состоянии ожидания бури, поэтому Вам станет легче тогда, когда она уже наконец свершится. В финансовом плане в июне также ожидается полный застой.

В июле Вы найдете способ, чтобы улучшить Ваше материальное положение. Также просматривается появление мужчины в этот период. Гармонию и позитивные эмоции привнесут в Вашу жизнь друзья или какие-то значимые для Вас люди из прошлого (старые знакомые или те люди, которых Вы знаете с детства). В это время Вы будете работать и жить на будущее, чтобы после собрать плоды Вашего упорства и терпения.
Всего доброго и удачи!

Здравствуйте!
У Вас будет поездка с мужчиной. Скорее всего это  начальник ( директор).
Связь с ним выходит. Решение проблем на работе и в финансовой сфере.
Всё у Вас сложится хорошо.
Всех Вам благ!

здравствуйте! эти месяца окажутся очень благоприятными в личной жизни, в личной жизни будет постоянство, любимый вами человек приятно удивит и личная жизнь изменится в лучшую сторону вы почувствуете себя себя счастливой. в этот период вас ждёт дорога которая окажется неожиданной но благоприятной.С финансами стабильность, даже будет неожиданное поступление финансов.
Здравствуйте, Анна.
С финансами будет улучшение, в личной жизни — небольшая заминка, какой-то спорный вопрос, выяснение отношений. В обоих сферах будет играть роль Ваш внутренний голос, интуиция, прислушивайтесь к ней, не реагируйте на события слишком импульсивно. Постарайтесь собрать дополнительную информацию каждый раз, когда Вам кажется, что есть сомнения или недостаток информации. Тогда июнь-июль пройдет гладко и успешно.
С уважением, Светлана Весна

Здравствуйте! Карты показали, что в июне месяце в ваших отношениях с мужчиной будут проблемы, мужчина будет что-то от вас скрывать, не договаривать.Возможно охлаждение между вами, будет период неопределенности  , неясности, возможны ссоры, конфликты  . Так же показано, что к началу июля вы сможете наладить ваши отношения, будет между вами мир, приятное времяпрепровождения и до конца загаданного срока все между вами  будет гармонично.
Что касается финансов, то до конца июля все будет стабильно, хорошо, получение ожидаемой прибыли .А вот под конец июля будут проблемы, возможны непредвиденные траты, задержка по выплате зарплаты   .

Всех вам благ!
Здравствуйте!
В июне финансовая ситуация немного улучшиться, появится опора и в профессиональной сфере улучшение контактов. В июле  будьте готовы постоять за свои интересы, но в тоже время финансовый результат будет отвечать приложенным усилиям. В личной жизни в июне показана двойственная неопределенная ситуация, внимание со стороны мужчины не особо интересного для Вас. В июле личная сфера претерпит оживление, новые эмоции, получение радости от жизни.
Всего доброго!
В финансовом плане улучшений не предвидится. А личная жизнь омрачается мыслями о проблемах в финансах… и тоже без особых просветов.

Добрый день.

Меня учат что нужно смотреть три вещи воедино:

то что уже было, то что происходит сейчас и то что будет,

учитывая место время обстоятельства,

кроме того никто не отменял свободу выбора,

 и собственно Ваши желания и поставленные цели должны быть определяющими.

так вот в астрологии, \которой занимаюсь,

на основании даты, точного времени и места рождения составляется натальная карта, где видно что было и что есть и на основании этого выносится суждение что может быть и что можно и нужно улучшить и над  \чем стоит работать.

Удачи

Здравствуйте, Анна. Карты показали, что у вас в карьере сейчас какое-то явное напряжение. Что-то пошло совсем не так, как вам хотелось бы. Показали мужчину, которому вы очень нравитесь, возможно даже это связано как-то с работой. Не смотря на некоторые негативные события, также карты их показали, пока у вас будет стабильность. С финансами негативных изменений особых и явных я не вижу. А вот с личной жизнью немножко не то, что вам хочется. Карты показывают, что с мужчинами у вас особых проблем нет. Но всё не то, и эдак не нравится. Подъём в личной жизни… именно такой, как вы хотите будет осенью. Ещё карты показывают, что вокруг вас зависть плотным кольцом.

сделала вам расклад -«священный круг» – он как раз отвечает на вопрос – что будет происходить вокруг вас в течении минимум месяц – максимум три месяца.

Что будет в этот период находиться в стане ваших  друзей – т.е. что вам нравится, что вам помогает, в общем, все, что со знаком плюс в вашей жизни.

В этот период наступает долгожданная светлая полоса в жизни, в основном это связано с работой, карьерой, период удачи. Перемены эти неизбежны. Но пока идет период замедления, и такой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти  события, иначе это приведет к полной остановке задуманного вами. За вами наблюдают, следят. Поэтому будьте бдительны. Сохраняйте лидирующие позиции, потому что у вас есть не только последователи, но и конкуренты. Если с кем-то будете выяснять отношения, то сохраняйте контроль за эмоциями.

Итоговая карта этой части расклада — Есть покровитель, спонсор, развитие ситуации зависит от него.

Что будет находиться в этот период в стане ваших врагов – т.е. что вам мешает, раздражает, нервирует, в общем, все, что со знаком минус в вашей жизни.

Новые планы, новые надежды, даже возможная новая любовь – все это будет в стане врагов, т.к. вы еще не уладили старые отношения. Идет успешное деловое сотрудничество, взаимовыгодное для обоих сторон. Между вами поединок, такой морально – силовой – кто кого. Но силы ваши равны,  поэтому можете этого не бояться. Дом – надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание, хочешь быть счастливым – будь им.

Итоговая карта этой части расклада – опять выпала карта покровителя и развитие ситуации зависит от него. Поэтому это ваше противостояние вам мешает и нервирует, потому что приходится ждать.

Что произойдет в этот период, если вы не будете активно вмешиваться в события, будете просто плыть по течению

Идет борьба с вызовом, который посылает вам судьба, это соревнование, споры, конкуренция, после которой приходит процветание и успех, у вас есть опыт в вашей работе. Да и в личной жизни, который вы можете учесть в нынешней ситуации, будет вам расцвет жизни, удача, триумф и процветание, перед вами будет обилие возможностей.

Также карта Мир говорит и о возможном путешествии за границу,

Итоговая карта этой части расклада – это  любовь как дар свыше, карты советуют — любой выбор, который вам придется делать в этот период, нужно делать на уровне интуиции.

Что в этот период вы сможете предпринять

Идет расширение круга единомышленников, смело принимайте предложенную вам помощь, так как она исходит от людей, искренне желающих добра вам и вашему делу, вы – девушка с изюминкой, вам готовы помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленных целей.

Дом – надежный тыл, гармоничные отношения среди родных и близких, процветание, хочешь быть счастливым – будь им.

Есть карта покровителя -  покровитель, спонсор, развитие ситуации все ж таки  зависит от него

Итоговая карта этой части расклада – карта суд – возрождение, судьбоносные перемены, перемены к лучшему и на более длительный срок, это и возрождение отношений с вашим покровителем – мужчина по своему к вам привязан и не собирается вас отпускать.

Чем закончится данный период

Итог данного периода – это взаимная любовь и страсть. Но идет период замедления. Но та кой путь развития событий необходим и не пытайтесь ускорить эти события, иначе это приведет к полной остановке задуманного вами. Оба партнера – достаточно самостоятельные личности и спокойно переносят одиночество.

И заключительный итог – идет карта победы и решительный шаг вперед к достижению  поставленных целей, возможно это еще и путешествие. Об этом тоже говорит карта Колесницы.

Добрый день.
Эти два месяца будут очень плодотворными для вас.
С деньгами проблем не будет, будет прибыль. в первый месяц побольше, чем во второй) Но будут конфликты на работе.
Главные темы для вас в эти два месяца — разрешения противоречий, конфликтов, ваше стремление к стабильности и желание твердо стоять на ногах реализуется. Но это не значит, что месяцы будут стабильными без событий. Будут яркие события и эмоции.

В личном — столкновение с бессердечностью, прощание с иллюзиями, будут какие-то недоговорки и обман, проблемы с родственниками, но после этого идет белая полоса — хороший отдых, искренние чувства и радостные встречи… новые отношения..( либо возрождение старых)

Совет на эти два месяца от Оракула — Вселенная проливает на вас свое изобилие, приготовьтесь  к нему, ваша чувствительность повысилась — избегайте агрессивных отношений… с радостью принимайте свое счастье, доверительно смотрите в будущее, проясните  в эти два месяца для себя все, что вас волнует.
Здравствуйте, финансы в июне поют романсы. Нет решения денежных проблем и затруднений, какая-то ситуация висит в воздухе, не решается. Вы как бы в ожидании, не можете предпринять каких-то действий, изменить обстоятельства. Но и менять на самом деле не обязательно. Обратите внимание, этот период вам для ожиданий дается, чтобы вы могли достичь успеха, лучше не торопиться. В июле выпадает подписание каких-то важных документов, юридическое решение вопроса или проблемы, в вашу пользу. В личной жизни в июне идут страхи и переживания, но конкретных событий карты не показали, наоборот, больше ваше внутреннее состояние описывают. А в июле вы будете находиться все в том же состоянии, но рамки немного расширятся и вы сможете немного повлиять на обстоятельства.

@ SOFIA CHERNAYA