Какова должна быть моя линия поведения в ситуации ,когда мужчина привлекает на свою сторону другую женщину и они вместе дружат против меня. Зачастую такие женщины используют магии в отношении - вопрос №1952996

своихмужчин -привороты, отвороты, порчи на ссору со мной, и разжигание вражды и ненависти ко мне.Или магию в отношении меня, не однократно становилась объектом для магических атак с их стороны.Имею ли я право вернуть им тем же способом тот негатив, который я получала от них. Т.к были разрушаны мои отношения не раз и нанесен вред здоровью, а так же отношениям с окружающими, т.е в семье, на работе, просто с знакомыми. Спасибо всем кто откликнится.
1 ответ

Ответы

Имеете полное право. Верните им все зло, которое было  сделано  Вам. Обращайтесь)