Здравствуйте дорогие эксперты скажите пожалуйста есть ли будущее между Андреем 17.05.1981 г'и мной я Оксана 15.08.1975 г. Будет ли у нас ребёнок.и когда я увижу Андрея? - вопрос №1953007

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Андрей сделает  вам предложение этим летом. Но на данный момент вижу много недопонимания, ссор  и даже разрыв отношений в прошлом. Но все восстановится и у вас совместное чудесное будущее. Свадьба  будет в марте 2017 года.  РОдите дочку в конце 2017 года.
Удачи  вам! Обращайтесь!
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA