сможем ли снова быть вместе? (кристина 25.12.1996. Россия, Копейск. он - Владислав 21.08.1996 Россия, Челябинск) - вопрос №1953224

рассталась с молодым человеком, я его очень люблю и он это знает, во время расставания ему самому было тяжело когда он это говорил. У него есть ко мне чувства, он сказал, что я именно тот человек, который не предаст, сказал что я не такая как многие девушки, которых он знает. Но во время расставания он сказал что отношения его сковывают (добавил что в силу его характера, потому что он эгоист сам по себе), и он не может привязаться к человеку, потому что ему от этого будет плохо и его это утянет, что он на все забьет. Однако хоть мы и расстались, но продолжаем общаться, он проявляет заботу обо мне.

Лучший ответ по мнению автора

Кристина, здравствуйте. Связь ваша с Владиславом еще не окончена. Продолжение отношений будет. За подробностями обращайтесь в личку.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA