составте уравнение реакций - вопрос №195327

составте уравнение реакций H2+OстрелкаН2О Р+Н стрелка РН2 маленькая Р+О стрелка Р 2маленькаяО 3маленькая Р+О2 маленькая стрелка Р2 маленькая О3маленькая H2+OстрелкаН2О Р+Н стрелка РН2 маленькая Р+О стрелка Р 2маленькаяО 3маленькая Р+О2 маленькая стрелка Р2 маленькая О3маленькая

Ответы

H2 + O2 -> H2O

Пишите таким вот образом, переведя клавиатуру в латиницу. Вас поймут.

Удачи!