Подскажите пожалуйста возможно ли генетически доказать то что после чистки выкидыш был считаю по вине врачей пренадлежит мне?мне кажеься анализ подменен с целью скрыть преступление анализ на - вопрос №1953454

гистологию
1 ответ

Ответы

Добрый день, Екатерина.

Если содержимое отправляли на обычное гистологическое исследование, то причину выкидыша установить не удастся, в ответе придет просто подтверждение того, что у вас была маточная беременность. Если же вы отвозили содержимое сразу же после выскабливания в медико- генетический центр для генетического исследования, то в таком случае возможно установить причину выкидыша.