Дата рождения: 1982-03-02 Вопрос:ребенок родился 23 02 2000 присутствует карма или нет - вопрос №1954230

Ответы

Здравствуйте, Емилия. Разумеется. У каждого рожденного живого существа имеется своя  накопленная карма, иначе бы оно не родилось в этом мире.

Карма везде присутствует. потому что карма-это действия. что посеешь- то пожнешь

это и карма рода и собственно личности,

души, которая вечная по природе и случайно мы не рождаемся, за что то отстрадать должны, что то изменить… и т.д