Добрый день! Чихуачуа 1,5 кг 6 лет - с 4.04.16 принимаем паглюферал-1 , сейчас доза 1/6х2 в день. Вопрос: можно ли просто остановить прием препарата или существует схема (как преднизолона)? - вопрос №1954389

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Игорь!
Прием Паглюферала-1 нельзя резко обрывать, по схеме его отмены консультируйтесь со специалистом, который назначил препарат.