крестить по спине - вопрос №195468

Помогите кто ни будь ?

Мне во сне приснилась старуха (Страшная) и на мой вопрос « где девушка? » А я знаю что она должна быть там она говорит что « Я ее уже покрестила по спине! »

Только эту девушку я не видел и не слышал год в реальной жизни.

Что означает « Я ее уже покрестила по спине! » ???

Ответы

Скорее всего этот сон значит, что когда-то к этой девушке Вы были пусть и немножко но неравнодушны.

Здравствуйте, уважаемый Андрей!

Во сне, у человека могут возникать разные мысли, образы, картины. Но всё это не более, чем работа мозга. Учёные определили, что:«При быстрых движениях глаз спящий видит сны.… Всего за восьмичасовой сон вы испытываете около  двух часов сна с быстрыми движениями глаз. Этот режим сна устойчиво повторяется у самых разных людей», говорится в журнале «Наука и жизнь». 1991.№1.С.11. Таким образом, сны — это обычное явление в жизни людей и нам не нужно придавать им слишком большого значения.

В древности Бог использовал сны, чтобы давать предостережения, руководство и различные пророчества, но сегодня Он этого не делает. В Слове Бога, Библии говорится об этом:«В прошлом Бог многократно и различным образом (в том числе через сны) говорил с нашими отцами через пророков, а в конце этих дней он говорил с нами через Сына (Иисуса Христа, учения которого записаны в Библии)» (Евреям 1:1,2). Но, так как у нас сегодня есть полная Библия, то Бог даёт нас ценное наставление и руководство через Библию, в ней говорится:«Всё Писание вдохновлено Богом и полезно для обучения, для обличения, для исправления, для наставления в праведности, чтобы Божий человек был сведущ во всём, полностью подготовлен ко всякому доброму делу» (2 Тимофея 3:16,17).

Поэтому у Вас нет причин для беспокойства. А если эта девушка Вам знакома, то просто, для успокоения души, поговорите с ней, вместе вспомните прошлое, и получите удовольствие от этой беседы.

С уважением к вам, Любовь Алексеевна.