Гадание онлайн - вопрос №195502

Здравствуйте. Хочу сменить работу на более прибыльную, будет ли мне сопутствовать успех?

Ответы

Если вы чувствуете, что профессионально подкованы для другой работы, то конечно будет)

Если вы хотите… Это уже ответ «ДА!»это ваша вера.Это ваша посвященность..

Но будьте готовы к тому, что там где больше платят, там больше и отвечают..

менять не надо, устройтесь на вторую такую работу как сейчас, работайте на двух — это и будет успех.