личная жизнь - вопрос №195506

Пол года назад очень поменялась моя жизнь, я потеряла двух любимых мужчин, отца и мужа.сейчас в полной растереннасти, не знаю как жить дальше, с чего начать. Подскажите что меня ждет в будущем?

6 ответов

Ответы

Добрый день Анна, напишите вашу дату рождения, так более точны прогноз будет. А вообще у вас появится шанс пойти по новому для вас жизненному пути, многое поменять, и построить еще отноения. Пишите обсудим все подробнее. Счастья вам и силы!

Анна, здравствуйте.

Для начала надо закончить переживания.Конечно вы пережили сильный стресс и вам еще трудно принять такую утрату.

Однако вы можете восстановиться и в вашу жизнь вернется радость.

Если хотите начать самостоятельно стоить свою жизнь, необходимо развиваться, и найти то что вас будет мотивировать.А для этого необходимо знать свои приоритеты и перестать сомневаться. Как жить дальше вы обязательно почувствуете, когда наберетесь смелости узнать себя обновленную.

С уважением.

Здраствуйте у меня тоже была токая ситуация почти, самое главное не опускать руки быть сильнее и заставить себя поверить тчо вы все сможете что у вас все будет в переди, все будет очень хорошо и вы будите самой щестливой на землею Ну и конечно не забывать своих близких которых вы потеряли.я желаю счастья вам и всего всего чтоб у вас все получилось

Здравствуйте, Анна. Да, Вы потеряли двух очень близких людей. с которыми строили свою жизнь. Но жизнь Ваша продолжается, и остались другие люди, одни более близкие Вам, другие — нет. Скорее всего, осталась потребность быть нужной кому-то. Начинайте именно с этого. Всегда помните, что кому-то в этой жизни Вы очень нужны. Помните об ушедших, думайте — о живых.