Я (Евгения, 09.09.1976г. Республика Крым, пгт. Первомайское, 18.00ч) Он (Владимир, 11.03.1971г. г. Новоаннинский Волгоградская обл.) Вместе проживаем 8 месяцев. Будем мы вместе в ближайшие 5 лет. - вопрос №1955144

Лучший ответ по мнению автора

Да, вы будете вместе, расставания не вижу. Вы зря так переживаете, мужчина вас сильно любит. БОлее того, в марте 2017 года у вас выходит свадьба, официальный брак. Обращайтесь, отвечу на Ваши вопросы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ОТношения длительного характера и сразу это сложилось. Вас пугает возникшее охлаждение, но на данный момент просто не самая благоприятная ситуация. И у вас и у него. Никакой причины для расставания я не вижу
Да, в паре будут стабильные отношения. Чувства присутствуют. Даже вполне возможно оформление отношений, создание семьи.
Здравствуйте! Сейчас в паре непонимания есть, ссоры. На будущее вы идете как пара, по судьбе отношения, кармические у вас. Всего доброго.