Добрый вечер! Моей маме приснилось, что я ей звоню по телефону и говорю, что пришлось вырвать зуб моему ребенку (которому 1год и 9 мес.) Подскажите, пожалуйста, к чему этот сон??? Очень переживаю! - вопрос №1955217

Лучший ответ по мнению автора

Доброе Утро.
Сон ваш говорит о том что у вашего ребенка будет непродолжительная болезнь, стоит присмотреться к его здоровью.
Всех БЛаг