Я влюбилась в своего женатого (с двумя детьми) начальника. - вопрос №1955338

Моя дата рождения 22.02.1989, его 22.09.1985. Я вижу, что он ко мне небезразличен. Он чувствует мои настроения, я вижу как он смотрит на меня, как волнуется, когда я в кабинете с ним. Я пытаюсь его забыть, но моя душа не дает мне это сделать. Случалось такое, что он меня по работе обижал словами, ставил в неловкое положение перед коллегами. Я даже на какой-то период пыталась не думать о нем как о мужчине и у меня это получалось. Это длится уже полтора года — вижу его и понимаю — пропадаю!!! Люблю его. Стараюсь максимально скрыть свои чувства от коллег, но колкостей не избежать, поскольку коллеги видят, что и он периодически позволяет себе ухаживать за мной (особенно это корпоративы). Между нами ничего не было. Я готова на многое ради него, и даже сижу на работе, задерживаюсь, лишь бы быть к нему поближе. Я ругаю себя за это, правда. Пыталась отвлечься на другого мужчину, были отношения, но поймала себя на мысли, что думаю только о нем.Да, это глупо, я разумная и знаю, что никогда не стала бы разбивать чужую семью. Я искренне желаю ему счастья и сколько есть возможности помогаю ему в работе. Не раз были ситуации, когда он сначала на меня кричал, а потом тайно звонил на рабочий, как бы передать папку, работу, что угодно. Мы никогда по душам не говорили, никогда не были вдвоем. Я понимаю, что все глупо, но не могу сердцу отказать. Скажите, уважаемые эксперты, что со мной. К чему это приведет. Что он чувствует ко мне.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

вот еще бы имена, но порадовать нечем для него это ничего серьезного не значит, лишь завоевательный флирт, совет человеческий меняйте работу