Зравствуйте. Это крик души,помогите мне. замужем 1 год,вместе 3 года,муж не с того не с сего простосказал,что меня не любит и не хочет быть со мной о - вопрос №1955364

другой женщине речт не было, но через 2 недели мне попалась под руку их фото… моложе, наверное красивее и он счастлив с ней. живем вместе и я вижу как он к ней собирается как он счастлив а я схожу с ума, страдаю и извожу себя… помогите мне начать новую жизнь, мне кажется что я схожу с ума нет желания продолжатьжить не вижу смысла, мне 40 лет и мне кажется что в жизни у меня больше ничего хорошего не будет… помогите
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Надежда.
Скорее всего, у произошедшего есть причины. Мы можем их выявить и проработать, устранив их влияние. Задумайтесь, что было ранее и что утрачено в процессе семейной жизни? Ведь именно это (утрату) муж и пытается компенсировать. Любую проблему можно решить, любые отношения можно гармонизировать. Отступить (уйти от решения проблемы) или работать — решать Вам, конечно же. Захотите разобраться — обращайтесь, помогу.